суббота, 5 апреля 2014 г.

Предсказания греческого старца о будущих войнах.

Пророчества греческого старца Георгия о семи войнах (запись беседы - 2009 год. ): «Каждая из войн будет еще более жестокой, чем предыдущая. В каждую из войн будет вовлечено все больше государств, и таким образом война будет охватывать все большее пространство земного шара. Между войнами будут периоды мира. Жители государств, вовлеченных в войны, будут молить Бога о помощи, но их молитвы не будут услышаны. Жители государств, не участвующих и войнах, не будут вразумляться несчастьями своих соседей, но вместо этого будут стремиться к войне и разрушению, чтобы отомстить своим врагам. В конце концов, война охватит весь мир. Повсюду воцарятся голод, разруха, несчастья, мятежи, грабежи и болезни.

Греция предоставит свое войско во власть грядущего избранного Царя.
Россия выдержит еще одну провокацию - нападение со стороны Грузии, и на этот раз уничтожит Грузию полностью. К несчастью, потери мирного населения Грузии будут ужасающими.
Пока русские будут воевать в Грузии, украинцы, подстрекаемые американцами, также начнут грубо провоцировать Россию. Турция позволит американским судам и самолетам заходить в ее проливы и воздушное пространство, чтобы наносить удары по России.

С этого момента начнется обратный отсчет для Турции. Очень скоро русские победят украинцев (говоря точнее, мало кто из украинцев согласится воевать с русскими) и будут с радостью встречены жителями украинских городов. Над Украиной и Черным морем в первый раз произойдут воздушные бои между русскими и американцами, и русские одержат СОКРУШИТЕЛЬНУЮ победу.

В Турции установится диктатура, и в это же время поднимут восстание курды.
Наступит всемирный экономический кризис. Экономические системы государств будут рушиться одна за другой, будут остановлены платежи, произойдут народные мятежи на почве экономики, и жители Европы будут отказываться от службы в армии…

Война начнется снизу, по причине защищающего Грецию благословения. Но война будет идти в непосредственном соседстве от нас: Албания, Хорватия, Босния, Америка и НАТО против Сербии и России.

В Греции  в течение нескольких недель падет правительство, и мы пойдем на выборы.
Вот тут-то правящая Турции хунта нападет на нас.
Когда произойдут эти события, помните о двух вещах: никогда не предавайте, никогда не отрекайтесь от ХРИСТА и РОДИНЫ…
Старец сказал мне, что тот, кто называет точные даты - например, что 10 июня 2007 года произойдет то-то и то-то - явно находится в прелести, и мы не должны принимать на веру такие слова…

В пророчествах святых может говориться о бедствиях и страданиях, но в указанные сроки наступают спокойствие и мир. Бог любит Свое творение, дает ему возможность снова «подняться». А в лжепророчествах говорится только о сменяющих друг друга бедствиях, но нет и речи о возможности спастись.
А теперь я продолжу излагать пророчества о военных событиях и мире, что произойдет с Грецией и, особенно, с нами, греками, и что нужно делать, чтобы спастись.
Черное море станет Русским озером, после того, как будет завоевана и Турция.
(Турция будет первой страной,  которая испытает  на себе русское секретное СВЕРХ ОРУЖИЕ).

Русские, встретив сопротивление со стороны турок и торопясь победить их, пока НАТО не успело оказать Турции помощь, уничтожат эту страну целиком. Еще раньше русские войдут в Грузию, Украину, Армению и Азербайджан, оттеснив американские войска.

На севере русские вторгнутся в страны Скандинавии - Финляндию, Швецию, Норвегию и завоюют их. Это произойдет потому, что, хотя эти страны формально будут хранить нейтралитет, именно с их территории будет нанесен первый серьезный удар по России, жертвами которого станут мирные жители. Кара, которая постигнет эти страны, ужаснет все человечество.

Затем русские войдут в Польшу, Чехию, Словакию, Румынию и Молдавию. Население православных балканских стран поднимет восстание, свергнет своих продажных правителей и заключит союз с Россией. Это будут сербы и румыны, но не болгары. После этого русские пойдут на Юг, чтобы помочь своим союзникам арабам и, особенно, иранцам в воине с американцами.

Американцы к этому времени, после жестокой борьбы, овладеют всем побережьем Ирана, но не смогут продвинуться вглубь страны, так как персы будут отчаянно сопротивляться.

Русские пройдут по всей Персии и разгромят американо-натовские войска. Затем они вторгнутся в Ирак, Сирию, Иорданию, Ливан, Кувейт и, наконец, в Израиль.
В это время США и Израиль сделают первую попытку применить ядерное оружие, но русские нейтрализуют его. Это вызовет перебои с энергией и коммуникациями во всем мире.

Затем русские войдут в Египет и захватят Суэцкий канал. Во время наступления на Ближнем Востоке русские войска пройдут и через Грецию, но не причинят грекам ни малейшего ущерба. К тому же через Грецию войска пройдут очень быстро.
Эта способность быстро перемещать, значительные по численности войска на большие расстояния будет большим преимуществом русских. Это будет возможно благодаря воздушным аппаратам новой неизвестной конструкции, похожим на летающие тарелки.

Затем русские войдут на Балканы, чтобы помочь сербам против нападающих на них натовцев, а также мусульманских и католических балканских государств, и одержат победу.

Сломит русских и вынудит разделить свои силы только одна вещь – ПРЕДАТЕЛЬСТВО китайцев. Хотя вначале Китай будет на стороне России, через некоторое время, прельстившись самой большой в истории взяткой – властью над территорией всей СИБИРИ, китайцы отведут свои войска и, что еще хуже, позволят войскам союзников нанести русским удар в спину.

 Те НИЧТОЖЕСТВА, что не послали свои войска на помощь русским, теперь пошлют их против ГЕРОИЧЕСКОЙ ГРЕЧЕСКОЙ АРМИИ, которая под предводительством богоданного Царя ИОАННА примет участие в битве в АРМАГЕДДОНЕ. Но здесь их  ждет полное поражение от  небесных ангельских  сил, которые разгромят их…

Подробное описание войск и оружия, которое я привожу, возможно, потому, что батюшка сам принимал участие в военных действиях в Корее в звании лейтенанта, и потому другими глазами смотрит на военные события.

Царь Иоанн, воссев на трон, продолжит воевать – на этот раз против китайцев.
Греческая армия вместе с несколькими союзниками из числа православных государств, то есть 100-150 тысяч человек, против армии 200 миллионов? Могла бы она разгромить врагов, если бы не явное вмешательство Господа?
Огонь, который сойдет с небес и «растопит» китайцев (так мне описал это старец), принесут славные слуги Господни - святые ангелы.

Победив китайцев, Государь будет биться против ВСЕХ мусульман, сначала в Азии, а потом и Северной Африке.

Но мы еще не окончили говорить о Первой воине
Русские введут войска и Восточную Фракию (2) и азиатские земли напротив.
Западные войска высадятся в Албании и по Параэгнатиевой дороге (значительная часть которой, впрочем, будет к тому времени разрушена) начнут продвигаться на восток. Но поскольку им будет трудно продвигаться по разрушенным путям (разбомбленные дороги, взорванные мосты, постоянные атаки русских), они примут лукавое решение.

Запад направит БОЛЬШУЮ часть своих войск по Эгнатиевой дороге у нас в Греции. Это произойдет, во-первых, потому, что Греция будет нейтральным государством и ее дороги не будут разрушены, а во-вторых,  потому, что Греция будет неформальным союзником России. Русские не решились бы нанести удар по «союзному» и дружески настроенному государству.

Так и произойдет. Но союзники будут страшно ненавидеть греков за то, что они не стали воевать против русских и потому не понесли никакого ущерба, в то время как у них на Западе их собственные страны будут практически уничтожены и многие их близкие погибнут.

Горе грекам, которые попадутся им в руки. По самым ничтожным причинам – например, за ответ на вопрос, близко или далеко город, который они будут задавать каждому крестьянину или пастуху – греков будут пытать до смерти. Западные войска будут отклоняться от своего пути и нападать на большие и маленькие города.

Повторятся все гнусности Крестового похода. Западные солдаты будут грабить дома, насиловать  женщин  всех  возрастов,  убивать  людей,  жечь ХРАМЫ. Они будут глумиться над священниками, и бедствия будут следовать одно за другим, потому что, как только уйдет один западный отряд, вслед за ним на то же место подойдет следующий…

Единственным спасением будет бегство в горы или леса. Горе старикам, беременным, маленьким детям и калекам. Но новых крестоносцев постигнет тяжкая и гибельная кара у стен Константинополя.

(БРАТЬЯ!  УМОЛЯЮ!  Не считайте слова моего старца недостойными доверия.
Моя цель ни в коем случае не состоит в том, чтобы внести разлад и посеять вражду между греками, православными христианами. Я просто хотел поделиться с вами некоторыми вещами, которые я узнал ровно год назад и сначала не поверил, но потом реальные события подтвердили их…

В последующие дни НАЧНЕТСЯ (будет искусственно вызван) всемирный экономический кризис, в результате которого рухнет СИСТЕМА КРЕДИТОВАНИЙ.

Натовцы, поскольку на Эгнатиевой дороге образуются заторы! (старец сказал   мне,  что  войска будут насчитывать около 3 миллионов человек), пошлют некоторую часть своих войск через Фессалию.

Ужасные бедствия ждут жителей областей, по которым они пройдут. Деревни в долинах будут уничтожены, потому что у них нет никакой естественной защиты. Спасутся только деревни у подножия гор Олимп и Киссавос.

Войска, идущие через Фессалию и по Эгнатиевой дороге, соединятся возле Фессалоник. Город вновь будет ЗАХВАЧЕН. Гнусные зверства ожидают его жителей,  которых, к счастью, в городе к тому  времени останется мало.

Во время краткого (по времени) греко-турецкого столкновения не погибнет НИ ОДИН греческий воин. Но некоторые будут ранены.
Солдаты будут постоянно держать палец на спусковом крючке, будет перестрелка из ружей и пушек (особенно на островах), но все это будут неорганизованные атаки.
(Об этом я спросил лично, потому что не мог понять, что это за война, где не погибнет ни один грек).

Нас сохранит Божий покров, а затем – просвещенное Военное Руководство, которое уже готовит Оборонный Устав Государства, в соответствии с грядущими событиями.
(Про воздушные бои я не помню, боюсь соврать. С этого момента я буду опускать некоторые события, о которых буду говорить лишь вкратце, а о некоторых буду умалчивать. По понятным причинам.)

Турки планируют захватить много крупных греческих островов. Одновременно они поднимут мятеж среди экономических эмигрантов своих ЕДИНОВЕРЦЕВ, предоставив им вооружение, которое УЖЕ заготовлено в определенных местах в нашей стране.
Задачей мятежников будет вредительство (взрывы мостов и дорог, поджоги). Службам Безопасности нашей страны известно ВСЕ.
(Самым опасным вредительством будет… Порча водопроводов и питьевой воды).

Из информации, которая будет поступать туркам, они поймут, что попытка овладеть греческими островами будет равносильна трагедии.
Тогда они попытаются действовать внезапно, атаковав материковую Грецию. Турки погрузят свои войска на корабли и направятся к местам высадки, от Кавалы до Афин! Они будут думать, что мы бросили все свои войска на защиту островов и оставили побережье незащищенным. Они будут в двух шагах от цели. В шести морских милях от побережья. Тут их настигнет Гибель.

Видя, что захватить острова невозможно, турки нападут на Кипр. Там произойдут жестокие бои, будут большие потери (как в рядах войск, так и среди мирных жителей).
К счастью, скорое наступление русских войск вынудит турок отвести ВСЕ свои войска, чтобы защищать свою страну. Тогда греческая армия Кипра освободит оккупированные территории. (К сожалению, будут иметь место этнические чистки).

Некоторые братья спросили, что будет с Америкой
К сожалению, Америку ждет полное уничтожение. Из 300 миллионов населения, которое   имеется там сейчас, 90% погибнут, по различным причинам, связанным с войной.
(Конечно, я не помню всех событий, после того, как прошло столько времени, когда я посетил старца, я записал его слова на бумаге и расспросил других его духовных детей).
Все это будет по Божьему попущению.
Когда я спросил старца, как же Господь позволит, чтобы один народ русские – наступал там-то, вторгался туда-то? Он ответил мне, что все войны, в которых будут участвовать русские, будут вызваны провокациями, на которые русские и будут отвечать.

То же и с турками. Чтобы потом они не могли оправдаться перед Господом, говоря: «что мы сделали плохого, зачем Ты уничтожил нас своим оружием – русскими войсками?»
Господь скажет им: «Вы сами, без всякой причины, напали на греков. Это ваше наказание». Из этого ответа старца я понял, что турки должны напасть на Грецию по собственному желанию, чтобы вступил в силу закон Господней справедливости…».


13 комментариев :

  1. Посмотрел я на людей глазами иных, и в улыбках не увидел света. А лишь хищный оскал зверя, сытого но до времени определённого. Почитал многих псевдо видящих, и понял замысел лукавых внушающих неизбежное. Сбудется всё то что у них получится. Деяния свои приписывают божиему промыслу, творят погибель, и внушают что это спасение.
    "Маригорин"

    ОтветитьУдалить
  2. соглашаюсь.. только Бог знает...а нам грешным надо молиться

    ОтветитьУдалить
  3. бредятина бесовская, не стоит эту хрень читать

    ОтветитьУдалить
  4. До недавнего времени бредятиной считалась война между украинцами и русским но однако, однако...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Однако вам, люди добрые, стоит напомнить о пророчествах в последней книге Откровения из Библии. Ибо если изучать писания, то получается что всему тому должно быть, но потом должен к власти прийти тот, кто заявит про мир и что мы вот уже победили всех врагов, и что придет спаситель и многие, даже избранные будут обмануты. А спасителем этим будет антихрист, и вот когда люди, смотря на все события, поверят ему, окажутся в западне на 3.5 года. Вот после этого и вернется Христос с Воинством Небесным. И мы в ближайшие годы будем видеть и наблюдать, где антихрист заявит о себе. Так что не спешите настраиваться друг против друга, не забывайте, что это планы нечистого. Мы - люди всех народов и наций должны идти путем спасения и не участвовать в войнах и не брать в руки оружие. Ведь от начала времен по воле Господа все мы разбиты на народы, но потомки одних и тех же людей. Важно не забывать об этом!

      Удалить
  5. я в шоке просто. выложено в 2014 году. Мы пошли в Сирию в 2015, Турция сбила наш самолёт и сейчас слишком много провокаций происходит....
    просто....
    вау

    ОтветитьУдалить
  6. Об этом же и старец Паисий говорил. Всё исполняется. Мир движется к большой буче.

    ОтветитьУдалить
  7. подобное писали начиная с почти 2000 лет назад....много и многие ....
    сейчас многое их тех предсказаний ....собираются в месте
    - черный папа и 44 президент,фатимская богородица и "падение"Сирии ....

    ОтветитьУдалить
  8. прочтите книгу 2008 года И. Беркут "Брат 2"

    ОтветитьУдалить
  9. прочтите книгу 2008 года И. Беркут "Брат 2"

    ОтветитьУдалить
  10. Те, кто устраивал все мировые войны и революции, у кого находится все золото мира, кто контролирует ресурсы и финансы затеяли Глобальную войну- Армагеддон. Они исполняют все библейские пророчества, а так же сами их пишут - Ванга, Кейси. По пророчествам Турция должна напасть мидийцев и персов (курдов и ИГ) и затем распадется на четыре части. По пророчестау Паисия Святогорца будет война Турции с Россией. Будет наступление мусульман на Европу под предлогом мнимого исламского заговора (в чем могут обвинить Эрдогана и Обаму), поэтому они уже нагнали столько мигрантов, чтобы стравить мус ульман и христиан, для того, чтобы они друг друга уничтожали. Потом всех натравят на Израиль, сказав, что это евреи все придумали. Для этого они и создали Израиль и собрали всех евреев вместе. В войне будут уничтожены все империи США, Россия, ЕС. "Возрождение" начнется с Сибири, то есть Европа вся будет уничтожена. А ресурсы планируют сохранить. Все уже работает на них, все президенты марионетки, антихристы (Обама и далее по списку). Сейчас сопротивляется мировому злу только Эрдоган, все остальные боятся за свою шкуру

    ОтветитьУдалить