четверг, 24 сентября 2015 г.

Пророчества Святого Иллариона.



Святой Илларион (ок. 291 – 371 г) родился в Палестине около 291 года от Рождества Христова. В детстве был отправлен для обучения в одну из школ Александрии (Египет). Став христианином, вел аскетический образ жизни отшельника. Изгонял бесов и исцелял людей. Имел многочисленных учеников и последователей. Кроме того, он был одарен даром пророчества. Умер на острове Кипр в 371 году.

Согласно предсказаниям Святого Иллариона, война в Европе начнется перед появлением в небе большой кометы, вероятно, нейтронной звезды. Предсказание пророка на ближайшее будущее: «После Второй мировой войны наступит мир, но не будет прочного мира. Люди снова начнут замахиваться один на другого…

Жители Европы будут страдать от ненужных войн до появления Святого Человека. Народ Паннонии  (будет причиной большой войны, когда они захотят одолеть соседей, отделиться и стать независимым государством. Тогда придет Бич Божий и накажет их. Лев, который будет царствовать над народом, придет с высокой горы от просвещенной нации, живущей между Рейном и Северным морем (Германия). Выйдет навстречу им с большим войском из устья Рейна и в жестоком бою почти полностью уничтожит их.

С севера-востока (Россия), где люди живут в общих домах (одной общиной), выдвинутся войска, чтобы отрезать им путь к Средиземному морю и другим царствам. Там, где верховья реки (Африка), шесть чернокожих морских армий сдадутся. Как только они отразят нападение из Рима,  сами вернутся в полуденное море (так в некоторых источниках называют Ледовитый океан, «где три месяца полдень» - Прим. автора.).

Недалеко от истока на одной равнине будет поле брани большого  Орла с вождем, который придет с Каменных островов (греческие острова в Эгейском море). Последнее сражение предопределено. Дикая орда будет побеждена и ее заставят оплатить потери, но они не добьются оплаты и не вернут их Родине.

Однажды, прежде чем засияет комета, много народов и людей окажутся в бедности и нищета войдет в дома. Великая империя в море, которая имеет большие запасы для народа, будет опустошена землетрясениями, бурями и наводнениями. Эта империя потерпит беды от моря. Она будет разделена на два острова и часть ее пойдет ко дну. Далекие владения на Востоке будут потеряны из-за Тигра и Льва».  


Пророчество Иллариона о далеком будущем: «В это время христианские церкви будут отремонтированы и станут едиными. Бог пошлет Орла, который совершит поездку в Рим и принесет много радости и добра. Святой установит мир между духовенством и его царствование продлится четыре года. Затем, после его смерти Бог пошлет трех мужчин, которые одарены мудростью и добродетелью. Эти люди будут управлять святыми законами и установят христианство во всем мире. Тогда будет одно стадо, одна вера, один закон, одна жизнь, и одно крещение во всем мире».

Паннония - регион в центральной Европе на территории современных Венгрии, восточной Австрии, юго-западной Словакии, северной Словении, северной Хорватии, северо-восточной Сербии, северной Боснии и Герцеговины, 

Комментариев нет :

Отправить комментарий