четверг, 24 сентября 2015 г.

Предсказания Гапидануса.



Швейцарский монах Гапиданус (11 век) предрек правление Наполеона Бонапарта, революцию во Франции, приход к власти Адольфа Гитлера, события Первой и Второй мировых войн. 

Кроме этого, он предсказывает, что будет еще «страшная буря» и Третья мировая война, во время которой погибнет 1/3 человечества: «С Севера на Юг, мир будет разделен между двумя могучими властителями. Север будет идти против Юга, сын против отца. И придут несчастья к ним по горам, как ночь сменяет день…, мрачное облако появится и страшная буря выйдет из этого облака. Она истребит треть человечества, которые будут жить тогда. И это уничтожит одну треть всех деревень и городов. И не будет больше страданий и плача.

Могучая империя исчезнет после этого, но потом возродится. С востока удары шторма, с запада воет ураган. Горе тем, кто попадет в этот круг кровавого водоворота. Тысячелетние престолы упадут с высоты… между Рейном, Эльбой и Дунаем будет огромный морг и место для стервятников и воронов…


Когда огненный знак появится в небе, знайте, что близки эти дни, чтобы погубить человечество… но дату, когда этот знак будет виден на небесах, ни один смертный не узнает».

Пророчества Хильдегарды Бингенской.



Аббатиса Хильдегарда Бингенская (1098-1179), родилась в городе Бермерсхайме. В возрасте 8 лет, родители отдали ее на попечение к монахине-отшельнице Ютте фон Шпонхайм, Когда Хильдегарде исполнилось 14 лет, она вместе с Юттой поселилась в женском ските под Бингеном. С тех пор она посвятила всю свою жизнь служению Богу. Видения будущего появились у нее еще в детстве: «Вплоть до моего пятнадцатилетия я видела много, и что-то из увиденного было связано с теми, кто удивлением узнавали, откуда такие вещи могли происходить… Часто при разговорах мне хотелось сообщить о события, которые я видела, как если они были бы настоящими, но, заметив изумление моих слушателей, я стала более сдержанной».

Хильдегарда основательница бенедиктинского монастыря в Бингене и Айбингене, предсказала многие события будущего: возникновение протестантизма, падение Римской империи, ослабление духовной и светской власти Святого Престола и всеобщую секуляризацию церковного имущества. Три понтифика, два императора, многие епископы и простые люди искали совета у аббатисы, которая получила прозвище «Рейнская Сивилла».
 Когда Хильдегарде было около 40 лет, она получила божественное повеление записать свои видения, чтобы поделиться ими со всем миром. Ее самая известная книга, «Sci vias lucis» («Познай пути света, то есть Господа»), обычно известная как «Scivias», которая представляет собой запись 26 видений. Как и многие другие пророки, Хильдегарда предвидела упадок Церкви и появление Антихриста, чье правление она подробно описала:

«Приближается время, когда правители и народ отвергнут власть Папы. Отдельные страны предпочтут своих собственных церковных правителей Папе Римскому. Германская империя будет разделена. Церковное имущество станет светским. Священники будут гонимы. После рождения Антихриста еретики станут проповедовать свои лжеучения без всяких препятствий, из-за чего христиане усомнятся в своей святой католической вере».

«К Концу Мира человечество будет очищено через страдания. Это будет особенно справедливо по отношению к духовенству, которого лишат всего имущества. Когда духовенство примет простой образ жизни, условия будут улучшаться».

Еще до того, как прилетит Комета (вероятно, нейтронная звезда класса георотатор (Тифон) – Прим. автора.), многие народы, за исключением праведных, будут стерты с лица земли нуждой и голодом. Великий народ, живущий за океаном (Америка), населенный людьми разных племен и поколений, будет разорен землетрясением, ураганом и приливными волнами. Он будет разделен, и большая часть окажется под водой. Этот народ увидит еще много несчастий на море. Он потеряет свои колонии на востоке между Тигром и Львом. Своим огромным давлением Комета вытеснит из океана столько воды, что она затопит многие страны и станет причиной нищеты и разных болезней. Все прибрежные города будут затоплены, и многие их них будут разрушены приливными волнами. Большинство живых существ погибнет, и даже те, кто сможет убежать, умрут от ужасных болезней. И не останется ни в одном из этих городов живого человека по Божьему велению.

Об антихристе.
Сын Ада, недолгое время находящийся у власти, придет в последний день существования мира, как раз в тот момент, когда Солнце исчезнет с горизонта.....
Покинув мир, полный извращенных людей, уйдя от безнравственной молодости в пустыню, она будет ведома Демоном, переодетым в Ангела света, мать антихриста забеременеет и родит ребенка, не зная, кто его отец. В другой стране (земле) она убедит всех, что это рождение было чудом, так как она не вступала в брак. Она не примет это во внимание, говоря о том, как ребенок, которого она произвела на свет, рос в ее чреве. И люди сделают ее своей святой.

Антихрист вырастет жестоким, тем, кто будет убивать всех, кто откажется в него верить, кто встанет на сторону королей, священников, великих и богатых, кто забудет о смирении и будет думать только о своей гордости, кто, в конце концов, своими дьявольскими делами покорит весь мир.

Он будет привлекать на свою сторону многих людей, говоря им: «Вы имеете право делать все, что вам угодно; больше не соблюдать постов; это будет означать, что вы любите меня. Я ваш Бог».

Он покажет им сокровища и богатства, он позволит им бесчинствовать на всевозможных торжествах, как им заблагорассудится. Он обяжет их практиковать обрезание и другие еврейские обряды, скажет им: «Тот, кто в меня верит, получит прощение грехов и будет жить со мной вечно».

Он будет отвергать Крещение и проповедь Евангелия, он будет подвергать насмешке все заповеди, которые Святой Дух дал человеку.
Затем он скажет своим сторонникам: «Ударьте меня мечом и покройте тело саваном до дня моего воскрешения». И они поверят в то, что он смог преодолеть смерть, когда смертельные раны превратятся в удивительное подобие воскрешения.

После этого он придумает свой собственный шифр, который будет являться залогом уважения. Он даст его всем своим слугам как знак веры в Царство Небесное, перед которым заставит их преклоняться. А того, кто, во имя Меня, откажется отдать свое кощунственное почтение Сыну Ада, он казнит через самые страшные муки.

Но я защищу двух своих Свидетелей (Пророков), Еноха и Илию, которых я приберег для этих времен. Их миссия будет заключаться в борьбе со “злым человеком” и обвинении его перед верующими, которых он заманил. Они будут способны создавать самые потрясающие чудеса везде, где Сын Ада распространил свое злое учение. И пусть я позволю злодею убить их, но я возмещу на Небесах их страдания.
Позже, однако, после прихода Еноха и Илии, антихрист будет уничтожен, а Церковь впредь будет петь с небывалой славой. Жертвы этой великой ошибки будут толпиться, чтобы вернуться в отчий дом».

О окончании Третьей мировой войны.
«Мощный ветер поднимется на Севере, неся с собой по божественному указу сильный туман и густую пыль. Она будет заполнять их горло и глаза, и они прекратят свою жестокость, пораженные великим страхом. Останется так мало мужчин, что семеро женщин будут бороться за одного мужчину. И скажут они ему: «Женись на мне, чтобы снять с меня позор». Ибо в те дни для женщины будет позором не иметь ребенка, как это было у евреев в Ветхом Завете»


«Мир возвратится в Европу, когда белый цветок опять обретет власть на троне Франции. В течение этого времени людям запретят носить с собой оружие, а железо будет использоваться только для изготовления земледельческих орудий и инструментов. Земля в это время будет очень плодородной, и многие Евреи, язычники и еретики примкнут к Церкви».

Предсказания. Святая Одиллия.



Одиллия родилась слепой в семье Герцога Аттиха (или Адалрика), лорда Эльзасского, во Франции. Отец отправил ее в монастырь Бом-Ле-Дам около Безансона, где она была чудесным образом исцелена Святым Эрхардом, епископом Регенсбурга. После этого она стала известна как Одиллия («Дочь Света»). В благодарность за излечение отец разрешил Одиллии превратить фамильный замок в монастырь. Одиллия жила там благочестиво вплоть до своей смерти в 720 году.

Большинство  пророчеств Святой относятся к ее времени, но некоторые из них подробно описывают события Третьей Мировой войны и воцарение Антихриста: «Придет время, когда начнется война более страшная, чем все другие войны вместе взятые, которые когда-либо посещали человечество. Ужасный воин развяжет ее, и противники нарекут его Антихристом. Все народы земли будут воевать друг с другом в этой войне. Воины поднимутся до небес, чтобы достать звезды и обрушить их на города, поджечь здания и вызвать огромные опустошения. Океан будет лежать между великими воинами, и морские монстры, напуганные тем, что будет происходить над или под водой, уйдут в глубину. Сражения прошлого покажутся всего лишь стычками по сравнению с боями, что произойдут, ибо кровь будет течь во всех направлениях.

Земли будут дрожать из-за жестоких боев. Голод и мор присоединятся к войне. Тогда закричат народы: «Мир, мир», но не будет мира. Трижды взойдет Солнце над сражающимися, но они не увидят его. А потом наступит мир, и все, кто нарушит его, потеряют свои жизни. За один день погибнет больше людей, чем было захоронено в римских катакомбах. Погребальные костры будут зажжены больше самых больших городов, и люди будут подниматься на самые высокие горы, чтобы воздать хвалу Богу, и никто не захочет больше воевать. Странные знаки появятся в небе: оба рога луны соединятся с крестом. Счастливы будут те, кто переживет войну, так как снова появятся радости жизни, а Солнце будет иметь новый блеск ...


Горе тем, кто в те дни не побоится Антихриста, потому что он отец для всех, кто не отвергает преступление. Он будет вызывать больше убийств, и многие люди будут проливать слезы над его злыми деяниями (обычаями). Люди встанут друг перед другом и, в конце концов, захотят восстановить порядок. Некоторые из них будут пытаться это сделать, но им не удастся, и, таким образом, станет даже еще хуже, чем раньше! Но если все дойдет до предела и человеческая рука не сможет больше ничего сделать, то будет отдано в руки Его, который ниспошлет нам наказания такие ужасные, каких еще никто не видел. Бог уже насылал потоп, но он обещал больше не насылать его. То, что он сделает, будет чем-то неожиданным и страшным».

Предсказания Св. Колум Килле (Ирландия).



Святой Колум Килле (521-597) предсказал множество событий будущего: нападения викингов на Ирландию, англо-нормандское вторжение в 1169 г, восстание ирландцев 1641 года, великий картофельный голод 1845-50 гг., изобретение железных дорог.

 Сохранились и его пророчества о временах предшествующих Третьей мировой войне: «Послушайте, пока я рассказываю, что должно произойти в последние времена мира. Великая резня должна произойти, законы будут поруганы многочисленными злодеями, большие страдания будут нанесены людям несправедливыми законами. Придет время, когда они не будут делать добрых дел и правда исчезнет, они будут грабить церковное имущество. Будут глумиться друг над другом, а также над написанным и прочитанным. Они будут насмехаться над скромностью. Тогда наступят времена темного невежества и нужды. Монархи будут прибегать ко лжи. Ни законы, ни соглашения не будут соблюдаться никаким человеком расы Адама. Они станут жестокими и скупыми, лишены благочестия. Духовенство станет жалким и Церковь захватят в кабалу всемогущие люди. Судьи будут управлять несправедливо при поддержке влиятельных и возмутительных королей. Народ примет ложные принципы.

О, насколько плачевное будут их положение. Ученых будут только шептаться, они станут скупыми духом и только горевать о страшных временах, которые наступят.
Все кладбища окажутся полностью заполнены кровью, после войн и раздоров, которые обрушатся на грешников. Это коснется каждого рода и семейства. Люди опустятся в нищету и станут негостеприимны к своим гостям. Речь нечестивца будет более приятным для них, чем мелодия арфы от прикосновения пальцев мудреца. В результате общей распространенности греховных обычаев, смирение не даст своих плодов. Ученые не будут вознаграждены, доброжелательности не станет у людей. Благополучия и гостеприимства не будет, скупость и лишения займут их место.

Осень принесет только половину овощей, церковные праздники не будут соблюдаться. Все люди будут полны ненависти и враждебны друг к другу. Люди не будут объединены любовью к друг другу во все времена года. Они будут жить лишенные справедливости и нравственности с самого детского возраста. Духовенство будет введено в заблуждение из-за неправильного толкования священных книг. Будут считать, что реликвии святых бессильны, каждый человеческий род станет нечестивым. Молодые женщины станут наглыми, у старых людей будет вспыльчивый нрав. Коровы станут меньше давать молока, как в старину, господа станут убийцами. У молодежи будет упадок сил и они станут презирать тех у кого седые волосы. Тогда не будет норм, по которым мораль должна соблюдаться, а браки будут заключаться без свидетелей. Смутные времена будут в последний век мира…

Богачи впадут в грех из-за многочисленной лжи, жадность и обжорство овладеет каждым, высокомерие не будут знать границ. Между матерью и дочерью будут постоянно существовать жестокие отношения, соседи станут предателями, холодными и вероломными друг к другу… И кровные родственники охладеют в отношении друг друга. Церковные приходы заложат свое имущество. Таково описание людей, которые будут жить в грядущие века.

Таким будет род людской более несправедливый и порочный. Деревья не дадут обычного изобилия фруктов, рыболовство станет убыточным, земля не будет давать своего обычного изобилия. Плохая погода и голод придут и рыба покинет реки. Люди будут угнетены из-за нехватки продовольствия и станут чахнуть до смерти. Ужасные штормы и ураганы будут сокрушать их. Бесчисленные болезни тогда будут существовать. Тесные укрепления будут построены во время страшной опасности. Тогда великое событие должно произойти.

Перед Третьей мировой войной, как предрекает Колум Килле, должны произойти следующие события: англичане узнают, что расплата неминуема, когда они получат три предупреждения. Три знака будут даны им перед их падением: загорится Тауэр – крепость великих королей, начнется пожар на верфи гаэлов,  сгорит сокровищница, где содержат золото.

Два предсказанных события уже произошли – пожар Тауэра во время налета немецких самолетов на Лондон, а в сентябре 1940 года во время бомбардировки загорелась судостроительная верфь. Осталось ждать исполнения третьего пророчества, Вероятно, это пожар в одном из лондонских банков.

Пророчества Святого Иллариона.



Святой Илларион (ок. 291 – 371 г) родился в Палестине около 291 года от Рождества Христова. В детстве был отправлен для обучения в одну из школ Александрии (Египет). Став христианином, вел аскетический образ жизни отшельника. Изгонял бесов и исцелял людей. Имел многочисленных учеников и последователей. Кроме того, он был одарен даром пророчества. Умер на острове Кипр в 371 году.

Согласно предсказаниям Святого Иллариона, война в Европе начнется перед появлением в небе большой кометы, вероятно, нейтронной звезды. Предсказание пророка на ближайшее будущее: «После Второй мировой войны наступит мир, но не будет прочного мира. Люди снова начнут замахиваться один на другого…

Жители Европы будут страдать от ненужных войн до появления Святого Человека. Народ Паннонии  (будет причиной большой войны, когда они захотят одолеть соседей, отделиться и стать независимым государством. Тогда придет Бич Божий и накажет их. Лев, который будет царствовать над народом, придет с высокой горы от просвещенной нации, живущей между Рейном и Северным морем (Германия). Выйдет навстречу им с большим войском из устья Рейна и в жестоком бою почти полностью уничтожит их.

С севера-востока (Россия), где люди живут в общих домах (одной общиной), выдвинутся войска, чтобы отрезать им путь к Средиземному морю и другим царствам. Там, где верховья реки (Африка), шесть чернокожих морских армий сдадутся. Как только они отразят нападение из Рима,  сами вернутся в полуденное море (так в некоторых источниках называют Ледовитый океан, «где три месяца полдень» - Прим. автора.).

Недалеко от истока на одной равнине будет поле брани большого  Орла с вождем, который придет с Каменных островов (греческие острова в Эгейском море). Последнее сражение предопределено. Дикая орда будет побеждена и ее заставят оплатить потери, но они не добьются оплаты и не вернут их Родине.

Однажды, прежде чем засияет комета, много народов и людей окажутся в бедности и нищета войдет в дома. Великая империя в море, которая имеет большие запасы для народа, будет опустошена землетрясениями, бурями и наводнениями. Эта империя потерпит беды от моря. Она будет разделена на два острова и часть ее пойдет ко дну. Далекие владения на Востоке будут потеряны из-за Тигра и Льва».  


Пророчество Иллариона о далеком будущем: «В это время христианские церкви будут отремонтированы и станут едиными. Бог пошлет Орла, который совершит поездку в Рим и принесет много радости и добра. Святой установит мир между духовенством и его царствование продлится четыре года. Затем, после его смерти Бог пошлет трех мужчин, которые одарены мудростью и добродетелью. Эти люди будут управлять святыми законами и установят христианство во всем мире. Тогда будет одно стадо, одна вера, один закон, одна жизнь, и одно крещение во всем мире».

Паннония - регион в центральной Европе на территории современных Венгрии, восточной Австрии, юго-западной Словакии, северной Словении, северной Хорватии, северо-восточной Сербии, северной Боснии и Герцеговины, 

вторник, 8 сентября 2015 г.

О ПРОРОЧЕСКОМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ КАДДАФИ ЕВРОПЕЙЦАМ

"...ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ !..." - ...о пророческом предупреждении Каддафи европейцам

И лучшей эпитафией на могиле заносчивой и самодовольной Европы, может когда-нибудь, станут слова из открытого письма растерзанного лидера Ливийской Джамахирии (11 мая 2011 года, опубликовано в газете «Завтра»):

«Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов „Аль-Каиды“.  Этой стеной была Ливия.  Вы разрушили ее. Вы — идиоты.  За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку „Аль-Каиды“ гореть вам в аду.  И так оно будет»

Вторжение исламистов в Европу в будущем. Пророчества: