вторник, 29 апреля 2014 г.

Пророчества Елены Айелло о Третьей мировой войне.



Елена Айелло (1895-1961) родилась 10 апреля 1895 года в Монтальто (Италия). В возрасте 25 лет  стала монахиней. У Елены неоднократно появлялись стигматы на теле. Из-за этих необычных явлений, в народе ее прозвали «Святая». Получила от Иисуса и Богоматери множество откровений, в том числе некоторые прогнозы относительно дальнейшей судьбы Церкви и всего мира. 

«Гнев Божий близок. Мир будет потрясен большими бедствиями, кровавыми революциями, землетрясениями. Голод, эпидемии и страшные ураганы, которые принесут наводнения от рек и морей. Весь мир будет изуродован новой страшной войной. Наиболее смертоносное оружие уничтожит целые государства и народы. Диктаторы на Земле, монстры ада будут уничтожать имущество людей и страны…

«Когда на небе появится большой знак (крест-звезда), знаете люди, что неизбежно наказание мира. Огонь придет и очистит землю от нечестивых…, на человечество обрушится огонь, кровь, болезни, голод, землетрясения, кораблекрушения и войны. Некоторые народы будут очищены, в то время как другие полностью исчезнут. Италии будет наказана и очищена великой революцией». 
Крест - звезда - древние наскальные рисунки и петроглифы: http://isi-2025.blogspot.ru/2012/03/blog-post_02.html


Три дня темноты: «Это уничтожит все, что было сделано человеком. Светящееся облако огня появится в небе, шквал огня достигнет мира. Ужасное бедствие, которое никогда не видели в человеческой истории, будет длиться семьдесят часов. Нечестивые будут в пыли и многие пострадают за свои грехи. Тогда вы увидите силы света над властью тьмы».

«Будет еще худшее наказание, которое когда-либо видели в человеческой истории. Когда необычное знамение появится в небе, тогда люди узнают, что последует наказание мира.


Я хочу, чтобы вы знали, бедствия рядом. Пожар спустится на землю и большая часть человечества будет уничтожена… Тому, кто останется под моей защитой, милость Божья, а те, кто не хочет покаяться в грехах, погибнет в море огня!... Россия будет почти полностью сожжена. Другие страны исчезнут. Сохранится только часть Италии…».

«…если люди не вернутся к Богу, будет большая война террора и смерти, и, наконец, очистительный огонь будет падать с неба как снежинки на все народы и большая часть человечества будет уничтожена».

Но час правосудия Бога рядом и будет ужасно!..  Если люди не увидят признаки Божественного милосердия и не вернутся к Богу, к истинно христианской жизни, другая страшная война придет с Востока на Запад. Россия с ее секретным оружием, Америка будет воевать, будет подавлять Европу. Особенно Рейн в Германии полон от трупов и крови. Италия тоже будет потрясена великой революцией и Папа должен много страдать».

«Россия пройдет по всем странам Европы, в частности в Италии, поднимет свой флаг над куполом святого Петра! Я проявляю свою любовь к Италии, которая будет сохранена от огня, но небо будет покрыто мраком.  Земля будет потрясена страшными землетрясениями, которые откроют глубокие пропасти, будут уничтожены города и провинции. И все будут кричать, что это конец мира! Рим также будет наказан по справедливости за его многие и тяжкие грехи, потому что греховность достигла предела».

Комментариев нет :

Отправить комментарий