суббота, 2 апреля 2022 г.

Предсказание графа Луиса Гамона: «Россия превратится в самую мощную державу в истории.

 


Хейро – псевдоним английского графа Луиса Гамона (1866-1936), который прославился удивительно точными предсказаниями. Провидец предсказал Англо-бурскую войну, Великую депрессию 1930-х годов и диктаторский режим в Испании, провозглашение независимости Индии, Первую и Вторую мировую войну, возвышение Израиля и возвращение евреев в Палестину.

В 1904 году Николай II пригласил Хейро в Россию. В этот свой приезд ясновидец предсказал царю его судьбу и революцию 1917 года. А знаменитому Григорию Распутину его конец. «Вам будут угрожать яд, нож, пуля. После этого воды Невы сомкнутся над вами».

Граф Луис Гамон умер в Калифорнии в больнице для бедных в 1936 году.

Предсказания Луиса Гамона о России:

«Водолей стоит лишь на пороге своего царствования. Война, разрушение, кровопролитие и голод – вот его средства для достижения своих целей… посредством которых он разрушает условности, учреждая своё «новое» на руинах старого».

«Наступит день, когда щедрое расточение Россией своей крови, - той крови, которую она, словно водой, поливала и еще польет землю, - воздвигнет новый рай и новый мир. Загадочная эра Водолея уже начала свой восход над горизонтом планеты, а ее первые лучи уже революционизировали Россию.

Новая идея управления государством, распространяясь из России, постепенно революционизирует всю Европу и Азию, и Россия превратится в самую мощную державу в истории современной цивилизации» (1926 – год предсказания – Прим. автора).

«Россия, однако, имея в качестве своего зодиакального покровителя Водолея... и Урана, значительно быстрее оправится от революций и катаклизмов и гораздо энергичней двинется к достижению своей цели...» (1931 г.)

Многие зарубежные провидцы предсказывали, что наша страна изменит мировой порядок и установит новое духовное мышление на нашей планете. Нам предстоит пережить трудные времена, но Россия, в очередной раз, выстоит и победит в этой эпохе перемен.

Цитаты из книги Симонова В.А. "Большая Энциклопедия Апокалипсиса". Из-во "ЭКСМО", 2011 г.

Подпишитесь на канал "Пророчества и предсказания" и Вы будете знать многое о вероятном будущем человечества. Спасибо!

Комментариев нет :

Отправить комментарий