пятница, 6 мая 2011 г.

Предсказание Бернара Ремборда.


Пророчество немецкого монаха  Бернара Ремборда (15 век): «Придет страшное время крови, когда начнется жестокая битва недалеко от Кельна. Невозможно будет предотвратить это ужасное опустошение. Страшной войны не избежать. Люди будут ходить в крови до щиколоток. Иностранный царь захочет получить победу для своей стороны, но остальные враги отступят в Литл-Берч-Три (неизвестный топоним – Прим. автора.). Последнее сражение будет вестись за правое дело. Чужеземцы принесут с собой черную смерть (возможно, бактериологическое оружие). Те, кто избегут меча, будут съедены моровой язвой. Земля опустеет и останется без присмотра.
В это время Франция будет разделена. Императором Германии выберут простого человека, который будет править в течение короткого времени. Его приемником будет человек, стремящийся к миру. Он назовется католическим императором и установит мир во всем мире. Он восстановит порядок и справедливость. Правление великого монарха предсказано пророками. В то время не будет евреев в Германии и еретики признают свои ошибки. Последует добрая и счастливая эпоха. Восславят Бога на земле и войн больше не будет… Беглецы и их дети вернутся и продолжат жить в мире на своей Родине.
Когда император Германии уйдет из жизни. Человек, который несет венец, придет (Второе пришествие Иисуса Христа). Его в мире уже давно ожидают».

Комментариев нет :

Отправить комментарий