понедельник, 9 мая 2011 г.

Предсказание Варфоломея Хольцхаузера


Варфоломей Хольцхаузер (1613-1658) родился в бедной семье недалеко от Аугсбурга в Баварии, но сумел получить образование и стал теологом, основал религиозное сообщество. Рукоположен в священники в 1639 г. Он был известным врачевателем -  благодаря своим экстраординарным способностям лечения. Написал несколько книг, включая «Видения» (1646 год). Несколько из этих предсказаний уже исполнились.
Предсказание Хольцхаузера о XXI веке: Это злое столетие, полное опасностей и бедствий. Ересь есть везде, ересь везде и у представителей власти. Бог позволит великое зло против Его Церкви. Еретики и насильники придут внезапно и неожиданно. Они будут врываться в церкви, вступят в Италию и Рим будет лежать посреди отходов. Они будут сжигать церкви и уничтожат все».

«Из-за страшной войны Германия будет стенать, а Франция будет причиной всех бед. В Германии будет очень много раненных, все будут нищими. Англия должна много страдать. Короли будут убиты. После ужасного опустошения в Англии мир будет восстановлен и Англия вернется к католической вере с большим рвением, чем раньше».
Хольцхаузер в своих предсказаниях описывает Великого Монарха и Папу Римского, возможно, применение ядерного оружия, а также период правления Антихриста: «После мировой войны придет новый период, в который встретятся двое могущественных. Спор между этими двумя начнется во второй половине двадцатого столетия. Это свергнет горы и выбросит ил из рек. Большие изменения произойдут, такие, какие никакой смертный человек не ожидал; Небеса и Ад будут противостоять друг другу в этой борьбе, старые государства погибнут и свет, и темнота пойдут друг против друга с мечами, но это будут мечи другого вида. С этими мечами будет возможно разрезать небеса и раскалывать землю. Большой плач пройдет через все человечество, и только маленькая часть людей переживет шторм, мор и ужас. И никто из этих двух противников не победит, и не будет побежден. И оба могущественных лягут на землю, и появится новое человечество. Бог обладает ключом ко всему. Благословлен будь тот, кто тогда будет в состоянии восхвалить его, повиновавшись всем его заповедям. И великий монарх мира создаст новые законы для нового человечества и заставит новый век начаться, в котором будет только одно стадо и один пастух, и мир будет долго, долго длиться, во имя славы Бога на небесах и на земле…».
«Империи мусульман будут уничтожены. Великий монарх будет править на Востоке и Западе.  Все народы придут, чтобы поклониться Богу и истинной Римско-Католической вере.  На земле будет много святых и служителей церкви. Мир будет царствовать по всей земле, потому что Бог свяжет сатану за несколько лет.  Никто не может исказить слово Божие. В ходе шестого периода соберется Вселенский Собор, который будет крупнейшим из всех советов.  По милости Божией, властью великого монарха, властью Святого Понтифика и усилиями всех князей из самых преданных, атеизм и все ереси будут изгнаны с  земли». 

Комментариев нет :

Отправить комментарий