пятница, 6 мая 2011 г.

Предсказание монаха Иоганна.


Данное предсказание монаха Иоганна (1600 г.) обнаружено в Лондоне Дэвидом С. Уордом и опубликовано в 1917 году в различных газетах. Примечание переводчика старинного текста: «Франция - Петух, Англия - Леопард, Германия и Австрия - Черный Орел, Белый Орел - Россия».
Пророчество об антихристе: «Настоящий антихрист будет одним из монахов своего времени, сын Лютера, он будет ссылаться на Бога и называть себя его посланником.  Он будет иметь только одну руку, но его бесчисленные армии примут девиз «С нами Бог». Его бессчетные армии будут казаться адскими легионами. Долгое время он будет действовать хитростью и предательством. Его шпионы распространятся по всей Земле. Он  будет  тайным мастером власть имущих. Призовет к оружию всех христиан, всех мусульман и даже очень удаленных людей. Армии будут сформированы в четырех частях мира. Его ложные слова будут похожи на христианские, но его действия такими же, как у Нерона и римских гонителей. Будет орел в его гербе, также будет один его сообщник, – один злой монарх.
Черный орел набросится на Петуха, который потеряет множество своих перьев, но храбро ударит его шпорами. Он будет быстро уничтожен, если бы не помощь Леопарда с его когтями. Черный орел, который придет из земли Лютера, поразит петуха другой страны и вторгнется на половину его земли.
Белый орел (Россия) придет с севера, поразит других орлов, и полностью войдет в землю антихриста из одного конца в другой. Черный орел будет вынужден покинуть земли петуха и бороться с белым орлом. Петух пойдет в землю антихриста, чтобы помочь белому орлу. Битвы, которые велись до тех пор, будут пустяшными, по сравнению с теми, что начнутся в земле Лютера. Потому что семь Ангелов выльют огонь из своих чаш на нечестивые земли. Это означает, что Агнец правосудия уничтожит расы антихриста.
Реки запрудятся горами трупов, а в некоторых местах изменится течение воды. Только знатные дворяне, начальники и князья будут захоронены после бойни вызванной огнестрельным оружием. К ним добавится нагромождение тел тех, кто умрет от голода и чумы.
Антихрист будет несколько раз просить мира, но семь Ангелов скажут, что пощада должна быть предоставлена только при условии, что Антихрист будет раздавлен, как солома на гумне.
Антихрист потеряет свою корону и умрет в безумии и в одиночестве. Его империя будет разделена на двадцать два государства, но они не будут иметь ни королевского дома, армии или суда.
Белый орел и владыка  Михаил изгонит Полумесяц из Европы, где останутся только христиане. Он займет Константинополь. Тогда начнется эпоха мира и процветания для всех во всем мире и не будет больше войны. Каждая нация станет руководствоваться с его пожеланиями и проживать в справедливости…».

Комментариев нет :

Отправить комментарий